2015

7 мая, состоялось подведение итогов акции «Спасибо за жизнь!» с участием кадетских классов лицея №2 под патронатом Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Мурманской области, приуроченной к 70-летию Великой Победы.

27 апреля Мурманская область присоединилась ко Всероссийской акции «Пост №1». В первый же день заступили в Почетный караул кадеты МБОУ Лицей №2 под патронатом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области. У мемориала Защитникам Советского Заполярья кадеты Мурманской области будут нести Вахту Памяти до 8 мая, по 3 часа в день. Караул проходит в три смены, каждая заступает на свой пост на 15-20 минут в зависимости от погодных условий.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области совместно с органами законодательной власти Мурманской области организовали акцию, направленную на изучение неизвестных фактов военной истории, повышение патриотического и образовательного уровня старшеклассников.

7 апреля 2015 года впреддверии70-летия Победы в Великой Отечественной Войне состоялась встреча учащихся кадетских классов Лицея № 2 г. Мурманска под патронатом Следственного управления СК России по Мурманской области с ветеранами Великой Отечественной войны. 

14 Мая 2015 12:31

Адрес страницы: http://murmansk.sledcom.ruhttps://murmansk.sledcom.ru/2015

Адрес страницы: https://murmansk.sledcom.ru/2015