Новости

28 Июля 2016

По поручению руководителя следственного управления следственным отделом по г. Апатиты по результатам доследственной проверки по факту обнаружения 19 июля 2016 года в районе гаражей неподалёку от одного из домов по улице Олимпийской в г. Кировске трупа 19-летней девушки, по предварительным данным  совершившей суицид, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). 

26 Июля 2016

24 июля 2016 года в следственный отдел по г. Апатиты поступило сообщение о том, что в одной из квартир в г. Апатиты обнаружен труп семимесячного ребенка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 

26 Июля 2016

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Коннов Н.А., заместитель руководителя полковник юстиции Монастырский В.И., сотрудники аппарата следственного управления, руководители территориальных следственных отделов, а также приглашенные гости. В их числе – заместитель Губернатора Мурманской области Бабенко И.Л.,. первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Пищулин Б. В., Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Коган Б. С., а также представители правоохранительных органов Мурманской области.

26 Июля 2016

24 июля 2016 года в следственный отдел по г. Мурманск поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара, возникшего в квартире одного из домов по проспекту Героев-североморцев в г. Мурманске, обнаружен труп мужчины. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время его личность установлена. Это 47-летний местный житель. 

22 Июля 2016

19 июля 2016 в следственный отдел по г. Мурманск поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице Чумбарова-Лучинского в г. Мурманске 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. 

22 Июля 2016

20 июля 2016 года в следственном управлении состоялось расширенное заседание коллегии по итогам 1-го полугодия 2016 года. В работе коллегии под председательством руководителя следственного управления Н.А. Коннова приняли участие: члены коллегии следственного управления, сотрудники аппарата следственного управления, руководители и сотрудники территориальных следственных отделов, а также приглашенные гости – представители силовых ведомств Мурманской области.

 

21 Июля 2016

Следственным отделом по г. Мурманск расследуется уголовное дело в отношении 15-летнего жителя г. Мурманск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества в крупном размере).

21 Июля 2016

Ночью 21 июля 2016 года в следственный отдел по г. Кандалакша поступило сообщение об обнаружении в квартире по месту жительства                44-летней женщины с признаками насильственной смерти.

20 Июля 2016

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в подъезде одного из домов по Лыжному проезду в Мурманске 17-летней девушки с признаками насильственной смерти. 

20 Июля 2016

20 июля 2016 года в следственный отдел по г. Апатиты поступило сообщение об обнаружении в районе гаражей неподалёку от одного из домов по улице Олимпийской трупа 19-летней девушки.