Новости

31 Августа 2015

Следственным отделом по Кольскому району продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) по факту  обнаружения в лесном массиве в районе автодороги Кола-Лотта Кольского района трупов двух мужчин, с огнестрельными ранениями.  

31 Августа 2015

26 августа 2015 года в следственный отдел по Кольскому району поступило сообщение о том, что в результате проведенных сотрудниками МЧС России по Мурманской области поисковых мероприятий в водоеме, расположенном в районе 59 км автодороги Кола - Териберка, обнаружен труп мужчины, 1943 г.р.  При погибшем имелись документы, удостоверяющие его  личность. 

31 Августа 2015

31 августа 2015 года в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области поступило сообщение о том, что в результате поисковых мероприятий, проведенных сотрудниками МЧС России по Мурманской области на озере Безымянном в г. Гаджиево обнаружен труп 17-летнего подростка.

28 Августа 2015

Следственным отделом по закрытым  административно-территориальным образованиям Мурманской области по факту доставления в больницу 18 августа 2015 года с признаками пищевого отравления детей, посещавших детский сад №9 комбинированного типа «Березка» города Снежногорска ЗАТО Александровск, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности).

28 Августа 2015

В следственный отдел по Кольскому району поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве в районе автодороги Кола-Лотта Кольского района трупов двух мужчин с признаками насильственной смерти. 

27 Августа 2015

Следственным отделом по городу Кандалакша проводится доследственная проверка по факту гибели 25-летней жительницы г. Петрозаводска. По предварительным данным, 25 августа 2015 года группа молодых людей на двух мотопарапланах направилась в район Колвицкой губы. Девушка на одиночном мотопараплане отклонилась  от маршрута, выполнила разворот и полетела в другую сторону от своих товарищей.

27 Августа 2015

27 августа 2015 года в следственный отдел по г. Мурманск поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара, произошедшего в квартире одного из домов по проспекту Героев - Североморцев, обнаружены трупы мужчины и женщины.  В настоящее время личности погибших установлены. Это мужчина 1976 г.р. и женщина 1948 г.р.

26 Августа 2015

24 августа 2015 года в следственный отдел по г. Мончегорск поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара обнаружен труп женщины в квартире одного из домов по ул. Капитана Иванова в г. Оленегорске. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле погибшей обнаружены следы от термического воздействия.  В настоящее время ее личность установлена. Это 52-летняя жительница г. Оленегорска.

 

26 Августа 2015

Следственным отделом по городу Апатиты проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа мужчины на озере «Имандра» в Апатитском районе. В настоящее время личность погибшего установлена. Это 54-летний местный житель. 

25 Августа 2015

В дневное время 2 января 2015 г. от оперативного дежурного в следственный одел по г. Мончегорск поступило сообщение об обнаружении в районе одного из домов по ул. Пионерской в г. Оленегорске трупа мужчины с признаками насильственной смерти.