Новости

13 Января 2014
8 января 2014 года в следственный отдел по городу Кандалакша поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов трупа мужчины с признаками насильственной смерти.
13 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Кировска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Января 2014
В следственный отдел по городу Апатиты поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из жилых домов по ул. Ферсмана в городе Апатиты трупа 39-летней женщины с признаками насильственной смерти.
10 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Кандалакши. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и угроз применения насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
10 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего уроженца города Мурманска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
09 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34 - летнего жителя города Полярный. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
09 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области в отношении сотрудника полиции ОР ППСп МО МВД России «Кандалакшский» возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«а» частью 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, совершенных с применением насилия).
09 Января 2014
3 января 2014 года в следственный отдел по городу Апатиты поступило сообщение о том, что в «Апатитско-Кировской ЦГБ» от огнестрельного ранения живота скончался 22-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийст¬во).
06 Января 2014
В вечернее время 5 января 2014 года в следственный отдел по городу Мурманску поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице Героев Рыбачьего в городе Мурманске трупов 36-летней женщины и ее 17- летнего сына с признаками насильственной смерти.
03 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту гибели 24-летней девушки.