Новости

24 Февраля 2024

Сотрудники следственного отдела по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области СУ СК России по Мурманской области посетили комплексный центр социального обслуживания населения в городе Североморске, в котором проживают пожилые люди.

23 Февраля 2024

23 февраля 2024 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области Андрей Ефремов совместно с коллегами из правоохранительных органов, а также с представителями исполнительной и законодательной власти региона и общественности принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню мемориала "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны".

22 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по городу Кандалакша регионального СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 60-летней жительницы города Ковдора Мурманской области, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

21 Февраля 2024

В преддверии Дня защитника Отечества в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области был организован показ фильма "Родина. Долг. Честь" для учащихся кадетских классов имени Александра Невского, находящихся под патронажем регионального следственного ведомства.

20 Февраля 2024

Собранные следственным отделом по городу Кандалакша регионального  СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины 1966 года рождения, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

19 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Кандалакше СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), по факту смерти мужчины в результате падения с высоты.

19 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Апатиты регионального следственного управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

18 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК России по Мурманской области проводятся проверочные мероприятия по информации из СМИ о нападении в районе дома 53 на улице Книповича в городе Мурманске 17.02.2024 в вечернее время мужчины на малолетнего ребенка 2015 года рождения.

17 Февраля 2024

Студенты Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации из числа выпускников кадетского класса им. А. Невского следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области провели встречу с кадетами кадетского класса.

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 812 »