Новости

21 Июля 2017

Требуется помощь в розыске!

В производстве следственного отдела по городу Каспийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Мирзоева Арсена Бунияминовича, 1980 года рождения.

20 Июля 2017

Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в районе губы Ближняя северо-западной части озера Имандра в Мурманской области тел двух мужчин, пропавших в начале июля 2017 года, с признаками утопления.

20 Июля 2017

20 июля 2017 года  Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел в городе Пскове оперативное совещание с руководителями следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, расположенных в Северо-Западном федеральном округе, где заслушал доклады о состоянии следственной работы.   

20 Июля 2017

Собранные следственным отделом по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении гражданина Республики Азербайджан, 1986 года рождения, не имеющего регистрации на территории РФ, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

20 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины между первым и вторым водопадами реки Большая Западная Лица с признаками утопления.

20 Июля 2017

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя города Кандалакша Мурманской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Июля 2017

Сегодня, 19 июля 2017 года в помещении Правительства Мурманской области состоялся тематический прием граждан по вопросам, связанным с противодействием коррупции.

19 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины на острове Курга в Мурманской области.

19 Июля 2017

Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 20–летнего жителя города Колы Мурманской области Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

18 Июля 2017

Требуется помощь в розыске!

В производстве следственных органов СК России по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Буртаевой Натальи Хамзановны, 1980 года рождения.