Новости

20 Ноября 2014
20 ноября 2014 года в следственный отдел по Кольскому району поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара, произошедшего в квартире одного из домов, расположенных на ул. Победы в г. Кола Мурманской области, трупа мужчины.
19 Ноября 2014
Следственным отделом по г. Мурманск завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего жителя города Мурманска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
19 Ноября 2014
18 ноября 2014 года в большом концертном зале Мурманской областной филармонии состоялось торжественная церемония, посвященная принятию клятвы воспитанниками кадетского класса МОУ Лицей № 2 г. Мурманска при Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.
19 Ноября 2014
17 ноября 2014 года состоялась прямая линия телефонной связи граждан с руководством регионального ведомства. Обратившемся жителям Мурманской области даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.
18 Ноября 2014
17 ноября 2014 года в следственный отдел по г. Мурманск поступило сообщение об обнаружении на участке местности в лесополосе в районе дома № 34 по ул. Героев Рыбачьего в г. Мурманске трупа несовершеннолетней девочки.
18 Ноября 2014
Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
18 Ноября 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении неустановленных лиц из числа руководящего состава ООО « Южный Крест Трэвэл» по факту хищения денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические пакеты.
18 Ноября 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении неустановленных лиц из числа руководящего состава ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-тур» по факту хищения денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические пакеты.
18 Ноября 2014
17 ноября 2014 года в следственный отдел по г. Заполярный поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара, произошедшего в одном из гаражных боксов, расположенных в автогородке в районе очистных сооружений в г. Заполярном Печенгского района, трупа неизвестного мужчины.
17 Ноября 2014
Следственным отделом по г. Кандалакша возбуждено уголовное дело в отношении директора Муниципального Автономного образовательного учреждения Дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Венга» г. Кандалакши.