Новости

14 Мая 2017

Встреча организована сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области. С вступительным словом выступил Левченко Евгений Александрович - Председатель общественной организации Ветеранов войны и военной службы. Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской атмосфере.

14 Мая 2017

Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении учредителя и генерального директора Общества с ограниченной ответственностью, расположенного в городе Мурманске, в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Основным видом деятельности данного общества является переработка и консервирование рыбопродуктов.

13 Мая 2017
Требуется помощь в розыске!

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области находится уголовное дело № 17165002, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Родионовского Александра Николаевича 09.10.1968 года рождения, зарегистрированного по адресу: Костромская область, г. Нея, ул. Пионерская, д. 5, кв. 16.

13 Мая 2017
Требуется помощь в розыске!

В производстве Шарьинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Котлова Сергея Васильевича, 09.02.1956 года рождения.

13 Мая 2017

Отделом криминалистики регионального управления СКР проведено учебно-практическое занятие со следователями по теме: «Организация проверочных мероприятий и неотложных следственных действий по сообщению, связанному с умышленным убийством с применением взрывных устройств».

13 Мая 2017

Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту падения женщины из окна жилого дома в городе Мурманске.

13 Мая 2017

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области расследовалось уголовное  дело по обвинению главы администрации Кандалакшского района Мурманской области Михеевой Ольги в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

12 Мая 2017

В ходе мониторинга средств массовой информации в ряде СМИ выявлены сведения о том, что медицинская бригада скорой помощи и роженица провели шесть часов в снежном плену и еще около четырех часов в пути, добираясь из поселка Териберка в родильный дом, расположенный на территории города Мурманска. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области организовано проведение доследственной проверки.

12 Мая 2017

Сле­дственн­ым отделом по городу Мурманск ­следственного управл­ения Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту гибели женщины, 1936 года рождения, труп которой обнаружен после тушения пожара в доме 11 по улице Молодежная в жилом районе Росляково города Мурманска. 

12 Мая 2017

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора одного из муниципальных предприятий города Снежногорска по ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).