Новости

21 Мая 2017

В результате предпринятых СУ СК России по Мурманской области мер, в рамках процессуальной проверки, проводимой по факту невыплаты заработной платы работникам одного из предприятий города Полярного Мурманской области, обеспечена выплата заработной платы в размере более чем на 8 миллионов 440 тысяч рублей 546 работникам.

20 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка, направленная на установление причин и обстоятельств, приведших к получению травм 8-летним мальчиком в результате ДТП с участием служебного автомобиля ППС.

19 Мая 2017

19 мая 2017 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области полковник юстиции Андрей Александрович Ефремов и начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области генерал-майор внутренней службы Владимир Алексеевич Гусев подписали соглашение о межведомственном взаимодействии, предметом которого является сотрудничество, взаимодействие и взаимная помощь при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

19 Мая 2017

В ходе личного приема в территориальном следственном отделе по Кольскому району исполняющий обязанности руководителя следственного управления А.А. Ефремов ответил на вопросы граждан и дал им необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

19 Мая 2017

В городе Одинцово Московской области завершился XII Всероссийский военно-патриотический слет кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, посвященный 75-летию окончания Битвы за Москву и 870-летию Москвы, в котором приняли участие свыше 150 кадет из различных регионов России, в том числе и Мурманской области.

19 Мая 2017

23 мая 2017 года в 14.30 часов в следственном отделе по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области СУ СК РФ по Мурманской области, по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, д.3 состоится личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ведомства, и.о. руководителя следственного управления полковником юстиции Ефремовым Андреем Александровичем.

19 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности).

19 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконный сбыт и использование контрафактного программного обеспечения).

18 Мая 2017

17 мая 2017 года, в режиме видео-конференц-связи состоялся прием граждан, проживающих в городе Архангельске. Во время приема гражданам даны разъяснения о ходе и результатах расследования уголовного дела, находящегося в производстве следователей Следственного управления СК РФ по Мурманской области.

18 Мая 2017

18 мая 2017 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области состоялось оперативное совещание по итогам работы за четыре месяца 2017 года. В работе совещания приняли участие: заместители, старший помощник руководителя управления, руководство отделов аппарата и территориальных отделов следственного управления.