Новости

12 Февраля 2009
 В производстве следственного отдела по г. Мурманску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области находится уголовное дело по факту смерти гр-на К., 1960 г. рождения.
11 Февраля 2009
В следственный отдел по городу Мурманску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области поступило сообщение о преступлении, совершенном в отношении сотрудника милиции.
10 Февраля 2009
Очищая от снега территорию пристани №5 в п. Мишуково Мурманской области, разнорабочий воинской части, 1959 г. рождения, поскользнувшись, упал в проем между пристанью и берегом.
10 Февраля 2009
В целях повышения эффективности следственной работы, укрепления законности и служебной дисциплины, а также совершенствования профессионального мастерства в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области организовано соревнование за звание «Лучший руководитель следственного отдела следственного управления».
09 Февраля 2009
В своем докладе руководитель отдела процессуального контроля, аналитического, информационно-статистического и методико- правового обеспечения следственного управления Александр Викторович  Панфилов отметил, что практически весь прошедший год велась разработка документации, регламентирующей деятельность отдела.
06 Февраля 2009
Следственными органам следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области  получено заключение экспертиз, назначенных по факту несанкционированного взрыва 11 декабря 2008 года на Расвумчоррском руднике Мурманской области, повлекшего гибель 12  человек.
05 Февраля 2009
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперуполномоченного милиции.
04 Февраля 2009
Как показал проведенный анализ, всего сотрудниками следственного управления в 2008 году разрешено 872 обращения по вопросам следствия, при этом в аппарате следственного управления разрешено 234 обращения, что составляет 27% от общего числа.
04 Февраля 2009
Дмитрию Кирееву, обвиняемому в убийстве мэра г. Кандалакши Нины Варламовой, проведена психолого-психиатрическая экспертиза в Мурманском областном психо- неврологическом диспансере.
03 Февраля 2009
Следственным отделом по г. Мурманску  следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело  по ч.2 ст. 290 УК РФ «получение должностным лицом взятки за незаконные действия».