Новости

29 Ноября 2010
Следственным отделом по ЗАТО Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении гр-на М., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).
29 Ноября 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области окончено расследование уголовного дела по обвинению пожилой женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).
26 Ноября 2010
В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области завершен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.
26 Ноября 2010
В целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области, оперативного реагирования на сообщения о коррупционных проявлениях в деятельности работников системы Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, а также для более эффективного обеспечения прав и законных интересов граждан, в следственном управлении установлен телефон доверия.
25 Ноября 2010
Вчера, 24 ноября 2010 года руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области Николай Алексеевич Коннов посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов в городе Апатиты Мурманской области.
25 Ноября 2010
22 ноября 2010 года руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении Андраника Мусатяна, являющегося депутатом Совета депутатов г. Мурманска по подозрению в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий).
25 Ноября 2010
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Мурманской области сегодня, 25 ноября 2010 года, предъявлено обвинение  Андранику Мусатяну, являющемуся депутатом Совета депутатов г. Мурманска в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий).
24 Ноября 2010
Реализация приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения требует неуклонного повышения качества оказания медицинской помощи. В надлежащем исполнении медицинскими работниками профессиональных обязанностей заинтересованы как отдельные граждане, нуждающиеся в медицинской помощи, так и общество в целом.
24 Ноября 2010
Собранные следственным отделом по ЗАТО Мурманской области доказательства признаны Североморским городским судом Мурманской области достаточными для вынесения обвинительного приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 УК РФ (покушение на преступление) и ч.2 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий).
24 Ноября 2010
Следственным отделом по ЗАТО Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении гр.С., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ – незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.