Новости

20 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела по факту смерти мужчины в результате схода лавины в г. Кировске по ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных и нытых работ, повлекших по неосторожности смерть человека). 

19 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в результате схода лавины в г. Кировске по ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных и нытых работ, повлекших по неосторожности смерть человека). 

18 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты руководством ЗАО «Аэродромы Мосты Дороги» (АМД) заработной платы работникам предприятия.

                                   

18 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты руководством ЗАО «Аэродромы Мосты Дороги» (АМД) заработной платы работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

17 Февраля 2016

Следственным отделом по Кольскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя.  Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий (бездействие).

16 Февраля 2016

Следственным отделом по г. Мурманск завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одной ООО «Статус Фиш». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная руководителем организации).

16 Февраля 2016

15 февраля 2016 года в следственный отдел по г. Мурманск поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов в г. Мурманске тела 16-летней девушки, по предварительной информации покончившей жизнь самоубийством. 

15 Февраля 2016

14 февраля 2016 года в следственный отдел по г. Мончегорск поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара в одном из гаражей на улице Парковая в городе Оленегорск обнаружен труп 52-летнего мужчины.

15 Февраля 2016

Следственными органами Следственногокомитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). 

12 Февраля 2016

10 февраля 2016 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области и в следственном отделе по г. Апатиты сотрудниками центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации принято 65 жителей области (в следственном управлении  СК России по Мурманской области – 51, в следственном отделе по г. Апатиты – 14).