Новости

12 Октября 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении молодого мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).
11 Октября 2010
Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области объявляет о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:
11 Октября 2010
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области  06.10.2010 возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней, не достигшей 14-ти летнего возраста (пункт «б» части 4 ст. 131 УК РФ).
11 Октября 2010
Следственным отделом по городу Мурманску следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование  уголовного дела в отношении  бывшего начальника ОГИБДД ОВД по Октябрьскому округу города Мурманска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
08 Октября 2010
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области поручил провести следственному отделу по городу Мурманску процессуальную проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ).
07 Октября 2010
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области  возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней, не достигшей 14-ти летнего возраста (пункт «б» части 4 ст. 131 УК РФ).
06 Октября 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту нарушения правил безопасности при ведении горных работ (ст. 216 УК РФ).
06 Октября 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя г. Кандалакша в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и п. «б» части 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста).
05 Октября 2010
Следственным отделом по городу Мурманску следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование  уголовного дела в отношении  двух несовершеннолетних, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ).
04 Октября 2010
Следственным отделом по городу Мурманску следственного управления Следственного комитета по Мурманской области  проводится процессуальная проверка по факту гибели рабочего.