Новости

24 Августа 2010
Следственным отделом по городу Заполярный следственного управления Следственного комитета по Мурманской области проводится  доследственная проверка по факту обнаружения тела жителя поселка Лиинахамари. В ходе осмотра  тела повреждения не выявлены.
24 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Апатиты, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего) и ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, с применением насилия).
23 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области возбуждено 5 уголовных дел в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя ОСП города Ковдора, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение вверенного имущества) и ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Указанный факт был выявлен сотрудниками отдела по борьбе с коррупцией Управления федеральной службы судебных приставов по Мурманскрой области.
20 Августа 2010
Межрайонным следственным отделом по ЗАТО следственного управления Следственного комитета по Мурманской области  завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего милиционера, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).Следствием установлено, что мужчина ранее занимал должность инспектора по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел ЗАТО  г. Заозерск.
20 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Кандалакша, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
19 Августа 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Жемчужная тела женщины.
18 Августа 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области  проводится доследственная проверка по факту гибели на воде молодой женщины.
18 Августа 2010
18 августа 2010 года в следственный отдел по городу Мурманску поступило сообщение об обнаружении трупов мужчины и женщины средних лет в квартире одного из домов по улице Дежнева в городе Мурманске.
18 Августа 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области  проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела  женщины.
17 Августа 2010
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Мурманской области  расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).