Новости

01 Сентября 2010
Сегодня в России День знаний.  Десятки  тысяч российских школьников  приступили к занятиям в новом учебном году.
01 Сентября 2010
Как сообщалось ранее, следственными органами следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного  ч.2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду).
31 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя пос. Зеленоборский Кандалакшского района в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
30 Августа 2010
28 августа руководство следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области  побывало в гостях у замечательной женщины-ветерана Великой Отечественной войны-ветерана следствия прокуратуры-Клавдии Ивановны Марковой. Очередным поводом к визиту послужил день рождения этого легендарного человека.
30 Августа 2010
Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации  А.И. Бастрыкин поздравил  всех сотрудников следственных управлений, в том числе и военных, коллег, ветеранов следственных органов в наступающим праздником-третьей годовщиной образования Следственного комитета.В своем поздравлении он отметил важность и необходимость созданной следственной структуры, как инструмента в борьбе с преступностью и коррупцией, защиты интересов граждан.
27 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области  проводится доследственная проверка по факту обнаружения в ИК-20 поселка Зеленоборск тела  заключенного с признаками повешения.
26 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера).
26 Августа 2010
Межрайонным следственным отделом по ЗАТО следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя города Полярный, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище (ч.1 ст. 139 УК РФ).
25 Августа 2010