Новости

03 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кандалакшского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
02 Августа 2010
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки).
02 Августа 2010
Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора депутату Мурманской областной Думы Валерию Страхову, признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом в крупном размере) и ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).
30 Июля 2010
Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Колы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
29 Июля 2010
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту незаконного проникновения в жилище.
29 Июля 2010
Следственным отделом по ЗАТО следственного управления Следственного комитета по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин, работавших на строительстве торгового центра в городе Североморске.
28 Июля 2010
Следственным отделом по городу Заполярный следственного управления Следственного комитета по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
28 Июля 2010
Следственным отделом по городу Мурманску следственного управления Следственного комитета  по Мурманской области  завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
28 Июля 2010
Следственным отделом по городу Заполярный следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении  молодой женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 чт. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).