Новости

30 Сентября 2011
Собранные следственным отделом по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жительницы пос. Зеленоборский -  Зубаревой Г.К., признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ – (убийство). 
30 Сентября 2011
Собранные Следственным отделом по г. Мурманск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного  приговора 38 летнему жителю г. Мурманска.
29 Сентября 2011
21.09.2011 в следственный отдел по г. Апатиты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области поступило сообщение о том, что в дежурную часть полиции с заявлением обратилась жительница г. Апатит по факту насильственных действий сексуального характера совершенных ее сожителем в отношении ее несовершеннолетней дочери. При этом указанные события происходили около 6 лет назад.
28 Сентября 2011
Следственным отделом по г. Мурманск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области расследуется уголовное дело по  факту нападения на сотрудника ГИБДД в г. Мурманске.
28 Сентября 2011
По версии следствия, 05.08.2011 сотрудники ППС ОМВД России по ЗАТО Александровск, выявив у находящегося на улице мужчины  признаки опьянения, попросили его проследовать в приемное отделение для медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.
27 Сентября 2011
Собранные Следственным отделом по г. Мурманск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного  приговора  в отношении заместителя руководителя администрации муниципального образования пос. Междуречье Кольского района Мурманской области Соловьевой И.В.
26 Сентября 2011
Следственным отделом по Кольскому району  Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела возбужденного в отношении оперативного сотрудника отдела безопасности ФБУ ИК-18, обвиняемого в получении взятки за незаконный пронос на территорию колонии мобильных телефонов.
21 Сентября 2011
Следственным отделом по г. Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренным ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).